Поиск:


Фитнес для бизнеса
Понятиями пользы и престижа руководствуются не только тысяча предприятий - членов областной торгово-промышленной палаты, но и около 10 тысяч клиентов трех фитнес-клубов федеральных сетей World Class и ФизКульт, которые объединяет сегодня в нашем регионе компания «Макс Пауэр». Эти люди выбирают здоровый образ жизни как символ и обязательное условие успеха, в том числе и своих бизнес-проектов.
Объединение ради расширения спектра возможностей для своих партнеров и клиентов – так охарактеризовали итоговые соглашения о сотрудничестве президент ТПП Саратовской области Максим Фатеев и генеральный директор ООО «Макс Пауэр» Андрей Еремин.
-- Мы прекрасно понимаем, что сегодня уже недостаточно ставить перед собой только экономические задачи, -- комментирует Максим Фатеев. – Торгово-промышленная палата берет на себя и социальные функции. Мы заботимся о расширении сферы оказываемых услуг, руководствуясь прежде всего качеством, доступностью и актуальностью этих услуг для бизнеса. В этом плане репутация клубов World Class и ФизКульт, их опыт работы, а также готовность предложить специальные условия для членов ТПП – гарантия того, что наш опыт окажется успешным, а сотрудничество эффективным.
-- Я думаю, что у нас есть все возможности, чтобы реализовать в полной мере достигнутые договоренности, -- рассказывает генеральный директор компании «Макс Пауэр» Андрей Еремин. – Сегодня фитнес-клубы World Class и ФизКульт -- это отличный тренерский состав, прекрасные условия для занятий, уникальная водно-пляжная зона, игровой зал, гибкая ценовая политика. Кроме того, разарботаны различные формы взаимодействия с ТПП. Все эти мероприятия в сочетании с экономической составляющей тренингов и семинаров ТПП призваны помочь представителям саратовского бизнес-сообщества почувствовать себя сильнее и увереннее в непростых условиях развивающихся рыночных отношений.

2009-12-18


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007