Поиск:


Бизнес-гороскоп
Овен
В начале этой недели вы сможете быстро и весьма успешно решить вопросы, связанные с принадлежащим вам недвижимым имуществом, используемым для ведения бизнеса. Это время также будет благоприятным для решения вопросов с поставщиками продукции, но любые переговоры сейчас лучше проводить в неформальной обстановке. Это может повысить их эффективность. Вторая половина недели принесёт типичным Овнам возможность сосредоточиться на выполнении своей работы. На это время можно планировать дела, требующие повышенного внимания, выдержки и концентрации. Также не плохо будут складываться переговоры с общественными организациями, сейчас можно достигнуть с ними важных соглашений и даже подписать юридически значимые документы по многим важным для вас вопросам.

Телец
Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для ведения деловых переговоров. Это также хорошее время для работы с документами. Вы можете вести и переписку по электронной почте, искать новых партнёров с использованием сети Интернет. Первая половина недели удачно подойдет и для автоматизации документооборота, установки и освоения нового программного обеспечения. В середине недели используйте свою творческую энергию в работе. Постарайтесь заниматься такой работой, которая вам нравится. Производительность труда от этого может вырасти в разы. В конце рабочей недели у вас могут появиться перспективы для карьерного роста. Только вот не пытайтесь для достижения этой цели выполнить работу, для которой на самом деле у вас недостаточно опыта или знаний, такая попытка сейчас может лишь все испортить.

Близнецы
Для решения финансовых вопросов у типичных Близнецов удачно подходит первая половина этой недели. В этот период вы сможете выгодно использовать собственную репутацию для того, чтобы решить как общие, так и свои собственные материальные вопросы. С другой стороны это время будет удачно и для приложения усилий в направлении увеличения собственного авторитета и известности. Решать вопросы, связанные с недвижимостью вы сможете удачно в течение второй половины этой недели. Однако не стоит проявлять спешку. Если хотите взять помещение в аренду, то посмотреть план будет явно недостаточно, обязательно стоит отправиться на сам объект. Вторая половина недели прекрасно подходит для проведения презентаций, участия в выставках и семинарах. А вот с рискованными сделками и спекуляциями на фондовых рынках лучше повременить.

Рак
Начало недели используйте для расширения своих знаний в профессиональной области. Сейчас лучше всего заняться самообразованием, перенимать опыт у своих коллег или вести собственные исследования, результаты которых смогут повысить производительность вашего труда. Середина недели благоприятна для работы с документами, бумагами, отчетами, чертежами. Вы сейчас станете внимательными и не упустите важных деталей. Середина недели также очень хороша для ведения делового общения, сейчас вы сможете чётко и понятно рассказать о своей позиции и планах, донести свои идеи до адресатов. В конце недели стоит заняться решением вопросов, связанных со страхованием, а также обеспечением техники безопасности. Деловые переговоры планировать на это время не стоит.

Лев
Первая половина недели окажется удачным периодом для проведения скрытых сделок и финансовых операций. Сейчас можно проводить крупные безналичные платежи, при этом вы можете быть уверены в том, что банковская тайна непременно будет соблюдена. Это также неплохое время для получения неформальных займов. Более экономично и разумно управлять деньгами вы сможете в середине этой недели. Это хорошее время для совершения покупок, а также для выработки финансовой стратегии. Это время также позволит вам отказаться от ненужных статей расходов, что приведет к разумной оптимизации расходов. В конце недели не стоит проводить финансовые операции и взаиморасчеты, особенно в обстановке спешки и ограниченного времени. Такие операции лучше отложить на чуть более благоприятное время, это поможет избежать существенных убытков.

Дева
Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для участия в любых коллективных делах. Вы сейчас можете, к примеру, принять участие в собрании, выступить с докладом, либо стать участником какой-либо организации, занимающейся сетевым маркетингом в хорошем смысле этого слова. Это также удачное время для вступления в общественные организации, к которым в будущем вы намереваетесь обращаться за защитой своих прав в спорах, к примеру, с работодателем. Середина недели для работы весьма удачна. Вы станете более серьёзными, деловыми. Повышается ответственность и внимательность, и именно эти качества сейчас станут вашими главным козырями. На конец недели не стоит планировать деловые переговоры, завершиться они могут непредсказуемо.

Весы
Первая половина этой недели принесёт типичным Весам прекрасные возможности для карьерного роста или продвижения по служебной лестнице. Сейчас вы можете применить в своей работе какие-либо оригинальные методы, автоматизировать или упростить часть той работы, которую делаете. Именно это может принести вам некоторую известность относительно других коллег и приведет к повышению. В течение второй половины этой недели проявляйте больше творчества в своей работе. Не стоит быть консервативными и идти проверенными путями.

Скорпион
Удача в бизнесе будет сопутствовать типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели. Сейчас обстоятельства будут складывать выгодным для вас способом. Вы также сможете в это время получить доходы от операций с иностранными валютами, в том числе играя на колебаниях курсов. Середина недели хорошо подходит для поиска соратников и единомышленников. В это время также могут произойти события, которые покажут, с теми ли людьми вы начали совместные проекты.

Стрелец
Расположение планет в течение первой половины этой недели может позволить бизнесменам, родившимся под зодиакальным знаком Стрельца получить выгодные краткосрочные и долгосрочные кредиты. В это время также успешно можно решать вопросы, связанные с безопасностью труда, а наиболее удачливыми в это время окажутся Стрельцы, занятые в сфере недвижимости. Середина недели будет способствовать плавному росту. В это время ваши прошлые заслуги будут учтены максимально объективно, и по результатам прошлых заслуг вы сможете получить справедливое вознаграждение, которое может выражаться как в премиях, так и в повышении в должности.

Козерог
Начало недели у типичных Козерогов станет благоприятным периодом для ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете предложить имеющимся или потенциальным деловым партнёрам свежие решения и идеи, что будет способствовать конструктивности переговоров. Это время также будет удачным для автоматизации документооборота, перехода к учёту и составлению различных отчетов с использованием компьютерной техники.

Водолей
Типичные Водолеи смогут стать более энергичными в работе в начале этой недели. Сейчас вы сможете не только справиться с основной работой, но и с дополнительной, за что сможете получить дополнительное вознаграждение. В отношениях с коллегами вы сейчас также станете более прямолинейными и открытыми. Середина недели подходит для получения долгосрочных кредитов, но будьте готовы к тому, что для их получения придётся соблюсти немало формальностей. Это также неплохое время и для инвестирования, но лишь в наиболее надёжные проекты, от которых, в общем-то, получить очень высокие проценты прибыли вряд ли удастся.

Рыбы
Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы сможете добиться успеха в творческих проектах, успешно сможете заняться преподаванием. В бизнесе это время удачно для открытия филиалов, вложения денег в рекламу с целью получения быстрой отдачи. Стабилизацией деловых отношений и поиском надёжных партнёров для долгосрочного сотрудничества вам можно заниматься в середине недели. Это время также подходит для разработки программ, которые позволят вам удержать или обрести постоянных клиентов.



Источник: http://goroskops.com
2009-11-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007