Поиск:


Безопасный труд
В рамках Дня безопасности пройдут:
• тренинг для работодателей «Аттестация рабочих мест по условиям труда как инструмент перехода к управлению профессиональными рисками»;
• семинар «Обеспечение работников сертифицированными средствами индивидуальной защиты в условиях кризиса»;
• выставка современных средств индивидуальной защиты;
• конкурс детского рисунка на тему безопасности и охраны труда;
• конференция «Вопросы обеспечения безопасности труда работающих в условиях мирового финансово-экономического кризиса»;
• акция по информированию граждан о нормах безопасности и требованиях охраны труда.
В работе конференции примут участие заместитель председателя правительства региона Наталия Старшова, федеральный инспектор по Саратовской области Евгений Докучаев, руководитель Государственной инспекции труда в Саратовской области Илдус Тумаков, министр занятости, труда и миграции Светлана Нечаева, представители профсоюзов, общественных организаций и других заинтересованных ведомств, руководители и работники служб по охране труда крупнейших предприятий региона.
Работодателям региона, участвующим в программе добровольного декларирования деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей, будут вручены «Сертификаты доверия работодателю». В целях развития социального партнерства государственных надзорно-контрольных органов и объединений работодателей будет создана региональная ассоциации предприятий – обладателей «Сертификата доверия работодателю».

День безопасности пройдет в Торгово-промышленной палате Саратовской области по адресу ул. Университетская, д. 28, 3 этаж. Начало мероприятий в 9 часов.
2009-11-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007