Поиск:


Анонсы
Палата открывает двери

1 декабря в Торгово-промышленной палате Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 28 состоится День открытых дверей.
Мероприятие пройдет в рамках акции «Тысяча и один. Время быть вместе».
В этот день ведущие специалисты познакомят всех пришедших на мероприятие с возможностями палаты по оказанию поддержки бизнесу, представят новые услуги, проведут экскурсии по отделам и подразделениям ТПП и АНО «СОЭКС-ВОЛГА». Состоится семинар по аттестации рабочих мест и экспертизе товаров народного потребления.
В рамках Дня открытых дверей пройдут презентации новых банковских услуг по кредитованию предприятий малого и среднего бизнеса. Со своими читателями встретятся представители региональных деловых изданий – вестника ТПП Саратовской области «Деловая губерния» и «Саратовского бизнес-журнала».

Торгово-экономическая миссия в г. Минск Республики Беларусь

С 30 ноября по 5 декабря 2009 года в рамках проведения Дней ПФО в Республике Беларусь ТПП области организует торгово-экономическую миссию деловых кругов нашего региона в г. Минск. Официальную делегацию Саратовской области возглавляет губернатор Павел Ипатов, делегацию деловых кругов возглавляет президент ТПП Саратовской области Максим Фатеев.
В программе визита запланировано участие в мероприятиях официальной программы Дней ПФО, проведение бирж деловых контактов саратовских и белорусских бизнесменов в Минске, индивидуальные переговоры, посещение профильных предприятий.

Торгово-экономическая миссия предпринимателей Республики Башкортостан в Саратов

10 декабря 2009 г. состоится деловая миссия предпринимателей Республики Башкортостан во главе с президентом Республики Башкортостан Муртазой Рахимовым в г. Саратов.
В рамках визита 10 декабря в 14.30 в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоится биржа деловых контактов предприятий Республики Башкортостан и Саратовской области.

Международная выставка «Зеленая неделя – 2010» в Берлине (ФРГ)

12-22 января 2010 года в столице Федеративной Республики Германия г. Берлине состоится Международная выставка «Зеленая неделя – 2010».
С момента своего появления в 1926 г. Международная выставка «Зеленая Неделя в Берлине» превратилась в крупнейший мировой форум представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. «Зеленую неделю» высоко ценят крупнейшие продавцы пищевых продуктов – здесь открывают новые товары, новые течения, заключают договоры и решают политические вопросы.
В течение последних нескольких лет правительство Саратовской области совместно с ТПП Саратовской области организует торгово-экономические миссии деловых кругов нашего региона в рамках выставки «Зеленая неделя».

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел международного сотрудничества ТПП Саратовской области: тел/факс: (8452) 50-25-53, 50-25-39, e-mail: oms@sartpp.ru.

2009-11-23


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007