Поиск:


Адрес прежний, заходите!
www.sartpp.ru – электронный информационный ресурс Торгово-промышленной палаты Саратовской области, крупнейшей в регионе негосударственной некоммерческой организации, представляющей интересы предпринимателей и содействующей развитию экономики.

Актуальные деловые новости, анонсы мероприятий в областной ТПП и ТПП России, информация о выставках, бизнес-миссиях, полная база данных о предприятиях – членах ТПП, а также наиболее полный перечень инновационных предприятий Саратовской области, коммерческие предложения, подробная информация о том, чем палата может помочь предпринимателям на любой стадии ведения дел, – все это можно найти на сайте www.sartpp.ru

Отдельно нужно сказать об очень важных разделах сайта – это «Антикоррупционная экспертиза НПА» и «Вестник ТПП Саратовской области «Деловая губерния». Они имеют как отдельный вход, так и открываются с главной страницы.

Совсем недавно на сайте появились рубрики, предполагающие обратную связь. Ее отсутствие было большим недостатком этого Интернет-ресурса. Теперь любой посетитель, зайдя на сайт, может прямо с него задать вопрос специалистам палаты, а также принять участие в on-line голосовании.
Тема последнего опроса: «Где вы оставляете свою машину?» вызвала заметный интерес, результаты распределились таким образом: во дворе оставляют свою машину 37,8% проголосовавших, в гараже – 18,9%, на стоянке 13,5%, а нет машины у 29,7% принявших участие в опросе.Следите за новыми темами опросов на сайте www.sartpp.ru, высказывайте свое мнение!

Кстати, о мнении. Это тоже новое на сайте www.sartpp.ru. В рубрике с таким названием будут размещаться мнения авторитетных экспертов, руководителей, специалистов о тех или иных актуальных событиях в жизни региона и страны. Например, о принятии Госдумой закона о создании малых предприятий при вузах свое мнение высказывает на главной странице сайта ректор СГУ им. Н.Г.Чернышевского Леонид Коссович.

Сайт ежедневно обновляется, продолжается работа над его дизайном, рубрикатором и меню. В любом случае он стремится быть нужным, полезным, а для кого-то, может, и незаменимым источником деловой информации. В этом мы рассчитываем и на вашу помощь, уважаемые пользователи – постоянные и новые – нашего сайта www.sartpp.ru.

Пишите, звоните!
Тел.(8452) 51-03-21, отдел системного администрирования ТПП Саратовской области
2009-08-21


410071, РОССИЯ, г. Саратов, ул. Шелковичная, 186
Замечания и предложения направляйте по адресу: ps@sartpp.ru
Copyright © 2007